Решаем вместе

Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"

Вы можете обратиться непосредственно к директору с острыми и наболевшими вопросами, которые некорректно было бы обсуждать открыто.
Обращения, направленные в электронном виде через форму по ссылке или по телефону 8(34341)69152 в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" подлежат обязательной регистрации в течение 3 дней с момента поступления (п.2 ст.8). Обращения, поступившие на электронную почту МОУ СОШ №3 г. Качканара, рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации данного обращения. (п.1 ст.12) Ответы на обращения направляются по e-mail, указанному в обращении (п.4 ст.10). Ни обращение, ни ответ на него размещаться на сайте не будут!

В Н И М А Н И Е !

Не принимаются к рассмотрению обращения:
• -содержащие вопросы, не относящиеся к компетенции директора школы;
• -содержащие ненормативную лексику и оскорбительные высказывания;
• -содержащие текст, написанный по-русски с использованием латиницы или набранный целиком заглавными буквами, не разбитый на предложения;
• -содержащие неполные или недостоверные сведения, указанные в обращении;
• -содержащие информацию рекламного характера.

С уважением, директор школы
Екатерина Анатольевна Бартоломей

Федеральные новости

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.