Ими гордится школа

Медалисты

1967г
СереброПанов Андрей
СереброМахов Виктор
СереброВишкова Галина
1982г
ЗолотоКазакова Марина
1983г
ЗолотоПопков Андрей
ЗолотоКоновалова Лариса
1985г
ЗолотоШулепова Жанна
1992г
СереброСологуб Елена
СереброАбдулганиев Андрей
СереброЦитович Анжела
1995г
СереброБабич Юлия
СереброКушнерова Анастасия
СереброКлементьева Катя
1996г
СереброАбдулаева Анна
СереброИсламов Данис
СереброПастухова Елена
1997г
СереброДемская Кристина
СереброСтрельникова Татьяна
1998г
СереброЧурина Наталья
1999г
ЗолотоВерхоланцева Анна
ЗолотоКорешкова Елена
СереброВахонин Илья
СереброКулешова Екатерина
СереброЛесничин Олег
СереброОчкин Владимир
2000г
ЗолотоХарина Татьяна
СереброКукарина Ирина
СереброКурагина Регина
2002г
СереброМазеева Екатерина
СереброПолудницина Оксана
СереброЧурина Светлана
2003г
ЗолотоКузьмина Екатерина
СереброТаскаева Ирина
2003г
ЗолотоКузьмина Екатерина
2004г
СереброКорешков Олег
СереброВоронцова Светлана
2005г
ЗолотоТатаринцева Надежда
2006г
ЗолотоКурагин Владимир
2008г
СереброКоптякова Анастасия
2012г
СереброЧердакова Елена
2014г
ЗолотоКолобкова Светлана
ЗолотоПоспелова Елена
2015г
ЗолотоПрокопенко Мария
2016г
ЗолотоБартоломей Ксения
ЗолотоСедова Юлия
2018г
ЗолотоЛебедева Светлана





Стипендиаты главы Качканарского городского округа

2015г
Лебедева Светлана - ученица 9 класса
Бартоломей Ксения - ученица 11 класса
2013г
Колобкова Светлана - ученица 11 класса
Бартоломей Ксения - ученица 8 класса
2012г
Поспелова Елена - ученица 10 класса
2011г
Чердакова Елена - ученица 11 класса
2010г
Перевозкин Станислав - ученик 11 класса
2008г
Лопатин Алексей - ученик 11 класса
2006г
Курагин Владимир - ученик 11 класса


Достижения школы


2018г

Областной этап всероссийского конкурса «Лучший школьный краеведческий музей 2018» - победители
2017г

Грантовый конкурс социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей — город идей»- победители. Проект "Через тернии к звёздам"
Областной смотр-конкурс музеев образовательных организаций Свердловской области «Урал многонациональный» – Грамота за победу в номинации «Экспозиционно-выставочная деятельность»
2016г

Грантовый конкурс социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей — город идей»- победители. Проект «Город БЕЗ опасности»
2013г

Всероссийский конкурс «Человек в истории. 20 век». Лауреаты областного этапа стали Коптяков Михаил, Смирнов Павел - ученики 10 класса.

Призёром областного этапа конкурса "Мы выбираем будущее", организуемого областной избирательной комиссией Свердловской области, стала Колобкова Светлана, ученица 10 – а класса (руководители Дресвянникова Т.Г. и Колобкова О.Ю.)

2012г

Первое место во Всероссийском конкурсе воспитательных систем и получила Диплом первой степени.

2011г

Колобкова Светлана, учащаяся 8-а класса, приняла участие и стала победителем старшей возрастной группы Всероссийского конкурса информационных технологий «IT –отражение» (г. Магнитогорск) в номинации «Анимация» (руководитель – Колобкова О.Ю., учитель информатики и ИКТ)

Призёром областного этапа конкурса "Мы выбираем будущее", организуемого областной избирательной комиссией Свердловской области, стала Чердакова Елена, ученица 10 – а класса (руководители Дресвянникова Т.Г. и Колобкова О.Ю.)
2010г

Победитель (I место) Областного смотра конкурса по охране труда учебно – воспитательного процесса среди общеобразовательных учреждений Свердловской области.

I место на Областной выставке-конкурсе «Инновации в сфере образования Свердловской области»

2009г

II место по итогам III областного конкурса "Образовательные учреждения высокой экологической культуры"

Сертификат достижения за активное участие в реализации статуса базовая площадка ГБОУ СО "Дворец молодежи"

Победа во Всероссийском конкурсе учителей образовательных учреждений в рамках приоритетного национального проекта «Образование»- Дресвянникова Татьяна Георгиевна, учитель истории и обшествознания МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"

Cертификат "Базовая площадка по проекту "Школа полного дня - школа Толерантности""

Сергей Попов признан Лучшим вожатым в Муниципальном конкурсе вожатских отрядов, награжден путевкой во Всероссийский лагерь "Орлёнок"
2008г

Грант в конкурсе общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках проекта "Образование"

Победа во Всероссийском конкурсе «Лучший директор образовательных учреждений 2007 года», проведенного Всероссийским педагогическим собранием при поддержке партии «Единая Россия». «Лучший директор 2007 года» - Сафронова Надежда Изосимовна, директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3».

Победа во Всероссийском конкурсе учителей образовательных учреждений в рамках приоритетного национального проекта «Образование»- Колобкова Ольга Юрьевна, учитель информатики МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"

Лауреатом премии Губернатора Свердловской области стала Гопак Анна за особые успехи, проявленные в творчестве.


2007г

Грант в конкурсе общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках проекта "Образование"

Победа во Всероссийском конкурсе «Лучший директор образовательных учреждений 2007 года», проведенного Всероссийским педагогическим собранием при поддержке партии «Единая Россия». «Лучший директор 2007 года» - Сафронова Надежда Изосимовна, директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3».

I место в конкурсе на лучшую организацию воспитательной работы ОУ – коллектив школы под руководством заместителя директора по воспитательной работе Потехиной И.А., высшая квалификационная категория

Городской конкурс «Город идей – город друзей», организованный совместно «Евразхолдингом» и администрацией Качканара. Дипломантом стал проект «Фестиваль граффити» -Плашкин Вячеслав, учащийся 9А класса и Дресвянникова Т.Г., классный руководитель 9А класса.